Орёл, 17 января – АиФ-Черноземье
Завтра, 18 января, пройдёт встреча представителей ОАО «Квадра», структур «Газпрома» и правительства области, на которой будут обсуждаться условия соглашения.
Напомним, что в сентябре прошлого года «Орёлтелогаз» стал единственным кандидатом на 10-летнюю аренду имущества муниципального «Орелгортеплоэнерго». Уже в октябре в «Орелгортеплоэнерго» получили от «Орелтеплогаза» уведомление о прекращении работы арендатора через три месяца, то есть с 23 января. Но в последний момент в «Орёлтелогазе» почему-то передумали.
Стоит отметить, что принять муниципальные сети готовилось «Орелгортеплоэнерго» – ключевой коммунальный теплообеспечивающий оператор города.
– ОАО «Орёлгортеплоэнерго» провёл необходимые организационные мероприятия и готово продолжить работу, – рассказал Валерий Шевляков, заместитель главы городской администрации Орла. – Совет кредиторов компании не возражает против возобновления деятельности муниципального ОАО.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть