Воронеж, 20 февраля – АиФ-Черноземье
Туристско-информационный центр региональной Торгово-промышленной палаты совместно с областным департаментом по развитию предпринимательства 1 марта представят новый проект под названием «Пять пятниц».
Этот проект рассчитан на запуск специальных туристических поездов, которые будут ходить по специальным маршрутам между культурно-историческими центрами России. Предварительно планируется запустить несколько поездов, которые будут отправляться в пятницу вечером. Суббота будет посвящена экскурсиям и прогулкам по какому-нибудь из исторических центров России. В субботу же вечером туристы будут отправляться домой, а в воскресенье утром уже окажутся в Воронеже.
Презентация «Пяти пятниц» предполагает, что фирмы и организации, занимающиеся развитием железнодорожного туризма Воронежской области, могут заинтересоваться этим проектом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть