Воронеж, 6 марта – АиФ-Черноземье
Служба исследований HeadHunter, опросив работающих женщин Воронежа в преддверии 8 марта, выяснила, что больше всего их ценят и любят в сфере закупок. А вот на госслужбе, наоборот, женщин ценят меньше всего.
Согласно опросу, 54% женщин считают, что их уважают на работе. При этом каждая четвертая сотрудница такого уважения не испытывает.
Примечательно, что в отношении подарков, женщины разделились на 3 группы: 33% отмечают, что регулярно получают подарки на праздники от работодателей, 31% женщин сообщили, что их руководство вовсе не делает никаких подарков. Еще треть воронежских сотрудниц ответила, что их поздравляют время от времени.
Что же касается комплиментов от коллег-мужчин, то регулярно их получает только половина дам, 16% сотрудниц воронежских компаний признались, что слышат теплые слова только по праздниками, а каждая пятая женщина и вовсе не получает никаких комплиментов.
Воронежцы не хотят работать на одном месте больше 6 лет
Воронежские менеджеры гордятся своими актерскими данными
Воронежские начальники приходят в офис с прежними подчиненными
Аллан Пиз: «Собеседование – это первое свидание»