Примерное время чтения: 2 минуты
89

Олег Табаков проводит отбор талантливых воронежцев

Воронеж, 12 марта – АиФ-Черноземье

У жителей столицы Черноземья появилась уникальная возможность поступить в Московский театральный колледж Олега Табакова.

В первом туре нужно будет прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы, предложить свой драматический этюд, танцевальный номер, спеть или выполнить задание по ритмике. Все, кто успешно пройдет первый этап, примут участие в итоговом отборочном туре в Москве.

При очной форме обучения студенты театрального колледжа учатся 3 года 10 месяцев. Все учащиеся находятся на государственном обеспечении и учатся бесплатно по системе пансиона. В доме, где проживают ученики, есть абсолютно все необходимое – классы, оборудованные для занятий, удобные комнаты, и даже собственная сцена со зрительным залом.

Основная идея театрального колледжа – продолжить традиции театра, а также сохранить преемственность школы актерского мастерства новым поколением молодых актеров.

Набор будет проходить по всей стране, но вот максимальное количество человек в группе – 24. Поэтому воронежским конкурсантам придется постараться. Предварительная запись по телефонам: 254-56-64 и 8-910-288-90-48 с 12:00 до 19:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах