Воронеж, 29 апреля – АиФ-Черноземье
Первого мая воронежские эко-активисты организуют необычную акцию – шествие по проспекту Революции. Поучаствовать в ней сможет любой желающий. Цель мероприятия – привлечь жителей столицы Черноземья к проблемам экологии, особенно в преддверье праздников. Как говорят сами организаторы акции, они приглашают поучаствовать в ней тех, кому нравится «доносить мусор до урны».
1 мая в 10:00 на площади Победы в Воронеже состоится встреча участников. Лучше всего подготовить плакаты на экологическую тему, кричалки и не забыть зеленую символику – это могут быть футболки, ленты или флаги.
Смотрите также: Лучший назван →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть