Примерное время чтения: 1 минута
78

«Мистер Россия-2013» может не состояться

Курск, 15 мая – АиФ-Черноземье

18 мая в Курске должен был пройти Всероссийский конкурс мужской красоты. Заявки на участия в нём подали 16 человек. Более десяти из них уже приехали в Курск. Но сегодня стало известно, что конкурс может не состояться вовсе.

– На сегодняшний день проведение конкурса мужской красоты в заявленном ранее формате стоит под вопросом, – сообщает постановщик финального шоу, директор модельного агентства Imade Елизавета Дощечкина. – Такая ситуация сложилась в связи с возникшими разладами между участниками и организаторами-правообладателями. Причина разногласий – неисполнение финансовых обязательств правообладателями конкурса. Они не берут на себя ответственность за финансирование конкурса, размещение и комфортабельность участников.

В настоящее время идут переговоры. Елизавета Дощечкина, говорит, что она как постановщик шоу ответственности с себя не снимает.

– Ребята приехали из Якутии, Сургута, Челябинска. Они хотят шоу. И мы будем делать всё возможное, чтобы оно состоялось, – говорит директор агентства. – Речь, скорее всего, пойдёт о другом формате конкурса – Federal fashion festival «Мужчина года-2013». Здесь главным критерием оценки будет не столько красота, сколько внутренний мир конкурсантов, семья, деятельность.

Переговоры с правообладателями продолжаются. Возможно, что конкурс в ранее заявленном формате все же состоится. Напомним, что на нём столицу Соловьиного края должен представлять «Мистер Курск-2013» Иван Барков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах