Примерное время чтения: 2 минуты
49

Водоканал объявляет о продлении акции

Воронеж, 5 августа – АиФ-Черноземье. 3 июня стартовала акция Воронежского водоканала – «Выяви самовольщика – получи вознаграждение». В связи с популярностью данной акции у населения ООО «РВК-Воронеж» продолжит платить за «самовольщиков» бдительным горожанам до конца августа.

Любой житель города, имеющий сведения о незаконных подключениях к сетям, может обратиться в водоканал и сообщить о данных фактах. После этого специалисты предприятия проведут проверку предоставленной информации. В случае ее подтверждения горожанин получит вознаграждение – 500 рублей.

Владелец же незаконной врезки будет отключен от системы с взысканием затрат на производство работ по отключению. Также к нему будут применены штрафные санкции за пользование услугами водоснабжения и водоотведения без оплаты. Как мы уже сообщали, сумма штрафа может превысить 150 тыс. рублей.

Сообщить информацию можно:

• лично обратившись в ООО «РВК-Воронеж» по адресу: ул. Пеше - Стрелецкая, 90

• по телефону колл-центра 206-77-06

Учитывая, что незаконные присоединения наносят вред всем потребителям без исключения, ООО «РВК-Воронеж» рассчитывает на помощь жителей города в решении проблемы самовольных подключений к сетям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах