Примерное время чтения: 2 минуты
64

Специалисты информационно-справочной службы водоканала обработали более 52 тысяч обращений

Воронеж, 4 сентября – АиФ-Черноземье. Специалисты колл-центра проконсультировали более 3000 абонентов по общим вопросам работы ООО «РВК-Воронеж, а также переадресовали около 13500 абонентов на специалистов других служб водоканала.

Только за последний месяц в информационно-справочную службу поступило более 15 000 обращений жителей нашего города, по которым им была дана подробная консультация, а уже по сложившейся традиции, специалисты колл-центра ежемесячно совершают около тысячи исходящих звонков для информирования абонентов об исполнении их заявок, что позволяет жителям контролировать время и качество решения своего вопроса.

Более 10% звонков и обращений касаются горячего водоснабжения, отопления или повреждений на внутридомовых сетях, в то время как водоканал оказывает услуги только холодного водоснабжения и водоотведения. Поэтому поводу операторы call-центра проводят постоянную разъяснительную работу с населением.

– Информационно-справочная служба ООО «РВК-Воронеж» создана для обеспечения более открытого общения с нашими абонентами. Существующая практика обратного звонка позволяет решить проблему граждан более качественно и оперативно. Хочется отметить, что благодаря налаженной работе колл-центра, все больше жителей оставляют слова благодарности в адрес водоканала за продуктивное решение наболевших вопросов, – говорит генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах