Воронеж, 13 сентября – АиФ-Черноземье
XII Чемпионат мира по скалолазанию пройдет в Париже с 12 по 16 сентября. В нем примут участие 600 спортсменов из 58 стран мира. В состав российской сборной вошли трое воронежцев, которые поборются за медали чемпионата. Это Алина Гайдамакина (1-й номер мирового рейтинга, 2-кратная победительница этапов Кубка мира-2012 в скорости), Евгения Маламид (1-й номер российского рейтинга, чемпионка России-2012 в трудности) и Михаил Черников (1-й номер российского рейтинга, чемпион России-2012 в трудности).
Спортсмены будут состязаться в трех дисциплинах – боулдеринге, скорости, трудности, сообщает областной Центр спортивной подготовки сборных команд.
Смотрите также: Воронежская спортсменка выиграла Большой кубок мира по скалолазанию →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть