Примерное время чтения: 2 минуты
86

Счастливых мгновений!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ-Тамбов 25/12/2013

Все 12 месяцев работники предприятий, организаций и учреждений разных сфер хозяйствования неустанно трудились над выполнением поставленных задач, достигали намеченных результатов, добивались успехов, вместе радовались и грустили, преодолевали трудности, а главное, были сплочённым коллективом, единым целым, основанным на общности интересов.

Сельскохозяйственные предприятия и крестьянско–фермерские хозяйства в трудных погодных условиях собирали урожай, боролись за его сохранение, подводили итоги года. Строители осваивали средства на капитальный ремонт зданий и возводили новые дома, благоустраивали дворы и улицы. Жилищно–коммунальные предприятия занимались реконструкцией коммуникаций, содержанием многоэтажных домов, улучшали условия жизни тысяч людей. Газовые компании переводили на газ котельные и другие объекты, подводили это экологичное топливо к домам жителей в самых дальних населённых пунктах области…

Наша организация тоже вносила посильный вклад в общие достижения. На протяжении многих лет мы специализируемся на строительстве межпоселковых, уличных и дворовых газопроводов высокого и низкого давления, восстанавливаем водопроводные сети, занимаемся реализацией федеральной программы «Чистая вода». Мы видим, как развивается агропромышленный комплекс, как преображаются деревни и посёлки, ведь с появлением комфорта и удобств в сельской местности здесь будет оставаться молодёжь, а значит, у сёл есть будущее.

Накануне Нового 2014 года хочу поблагодарить наших партнёров – администрацию Тамбовской области, ОАО «Газпром газораспределение Тамбов», НП « Союз Тамбовских строителей», Управление строительства области за плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и поддержку. И пожелать всем в наступающем году осуществления намеченных планов, грандиозных проектов, увлекательных заказов и новых трудовых побед!

Пусть в вашей жизни будет больше праздников, а Новый год подарит радостные дни, счастливые мгновения, душевное равновесие и благополучие на долгие годы!

Геннадий Николаевич Ефремов,генеральный директор ООО «Виктория плюс»

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах