Сеть магазинов «Алекс» на первый взгляд ничем не отличается от других супермаркетов по наименованиям продуктов. Но это на первый взгляд. Дело в том, что магазины «Алекс» не имеют складов. Это говорит о том, что в этих магазинах продают исключительно свежие продукты.
‑ Мы закупаем продукцию небольшими партиями. Поэтому у нас не залёживается товар на прилавках. Кроме того, нам не нужно содержать складские помещения, что, в конце концов, уменьшает издержки. Поэтому и наценка на наш товар минимальная. Например, цены на сахар, муку, растительное масло, хлеб и другие виды продуктов у нас самые низкие в Тамбове и Котовске. Именно в этих городах располагаются наши торговые точки, – поясняет генеральный директор сети магазинов «Алекс» Али Озманян.
Необходимо отметить, что 90% продукции в магазинах «Алекс» – местного производства. Так что магазины «Алекс» ещё и помогают решить проблему сбыта местным товаропроизводителям. Но, самое главное, что от такой работы выигрывают только потребители.
Сеть магазинов «Алекс» расположена по следующим адресам:
Тамбов
Новикова-Прибоя,34
Московская,90
Полынковская,37
Островитянова,15
Котовск
Гаврилова,25
Гаврилова, 16а
Пр-т Труда,3
Посконкина,25
На правах рекламы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть