Примерное время чтения: 2 минуты
198

В Тамбове остановочные павильоны Сбербанка заговорили

Тамбов, 2 июля – АиФ-Черноземье. Сбербанк доверил трехсоттысячному областному центру первым в Черноземье разместить на основных транспортных магистралях оригинальные павильоны, оборудованные банкоматами, информационно-платежными терминалами, инфоматами и табло движения.

Новинка горожанам понравилась. Сегодня в Тамбове, Мичуринске, Котовске и Рассказово обустроено 32 остановочных павильона Сбербанка. Стандартный набор услуг был дополнен бесплатным Wi-Fi, действующим в радиусе 50 метров. Об этом по просьбе Сбербанка позаботились партнеры из Ростелекома.

В прошлом году на внешних поверхностях нескольких павильонов были оборудованы светодиодные экраны для демонстрации рекламы банковских услуг. И вот теперь «Умные остановки» Сбербанка еще и заговорили.

Начальник отдела Банк XXI Тамбовского отделения Сбербанка Марина Павперова поясняет, что «голосовой проект», запущенный в тестовом режиме на 10 остановочных павильонах в Тамбове, реализуется при участии сотрудников сектора по реализации Производственной системы Сбербанка, специалистов по информационным технологиям и службы маркетинга.

Под навесами павильонов смонтированы специальные акустические системы. В качестве информационного контента решили использовать аудиоверсии стандартных рекламных роликов, которые демонстрируются в каждом дополнительном офисе Сбербанка. Теперь, коротая время в ожидании троллейбуса или автобуса, горожане получают информацию о широком спектре банковских операций, которые можно осуществить без обращения в филиалы Сбербанка.

По данным на 1 июня 2014 года в Тамбовской области 86,2 процента транзакций частные клиенты Сбербанка России совершают через удаленные каналы обслуживания.        

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах