Примерное время чтения: 3 минуты
167

Сбербанк выступил партнером III международной Покровской ярмарки в Тамбове

Тамбов, 17 октября – АиФ-Черноземье. В ярмарочном городке, у стен Казанского монастыря разместился шатер Тамбовского ГОСБ площадью 32 кв. м., над которым парил дирижабль с символикой Сбербанка. По сути, в центре ярмарки был обустроен компьютеризированный мобильный офис, в котором сотрудники розничного и корпоративного блоков провели порядка ста консультаций для клиентов, получив несколько десятков карточек обратной связи. Здесь же были достигнуты договоренности об открытии банковских карт, о подключении ряда субъектов малого бизнеса к эквайрингу, оформлены документы на получение пенсии через Сбербанк. Специалисты отдела Банк ХХI с использованием плазменной панели дали мастер-класс по работе в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».

Второй площадкой ярмарки стала Пушкинская библиотека, где прошла дискуссия делового форума «Социальное предпринимательство. Человек в центре внимания», на котором была представлена экспозиция Сбербанка. Заместитель управляющего Тамбовским отделением Дмитрий Зубков рассказал о социально значимых проектах, реализуемых Сбербанком в регионе. А расположенный в ярмарочной зоне Центр ипотечного кредитования Сбербанка стал третьей площадкой, где прошла «Ипотечная суббота», завершившаяся встречей сотрудников банка и клиентов с риелторами и застройщиками.

В интервью телеканалу РЕН ТВ управляющий Тамбовским отделением Сбербанка Владимир Ларин отметил, что из 466 предприятий, фермеров и предпринимателей, участвовавших в ярмарке, более двухсот являются клиентами Сбербанка. За два дня «в шатре под дирижаблем» побывали гости из 30 районов и городов Тамбовской области, 17 регионов России, а также из Беларуси, Болгарии, Ирана, Франции и Черногории.

Рядом с банковским павильоном для гостей была установлена кофе-машина, а также реализована мини-акция «Кто сказал, что со Сбербанком кашу не сваришь?». За час желающие получили более полутысячи порций отменной гречневой каши с тушенкой из солдатской кухни. Эта дегустация стала прологом к празднику тамбовской картошки, сваренной в огромном котле на ярмарке.

По традиции Сбербанк выступил партнером культурной программы, центром которой стало выступление участников программы «Играй, гармонь!» и всего семейства Заволокиных, специально прибывших в Тамбов.          

По информации оргкомитета Покровской ярмарки за два дня было реализовано 300 т. продукции, общий товарооборот превысил 47 млн. рублей, а также было заключено пять крупных соглашений.       

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах