Новую поликлинику построят в северной части Тамбова, сообщили в пресс-службе облправительства.
Здание будет располагаться на улице Запрудной. На строительство было выделено более 1,6 миллиарда рублей выделены в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.
«Поликлиника будет строиться в течение трех лет 2021-2023 годы, поскольку это крупный объект. Там запланированы все необходимые подразделения, которые включаются в поликлинику. Там будет и взрослая и детская поликлиника», – отметили в областном управлении здравоохранения.
Кроме того, в сельских районах планируют построить три фельдшерско-акушерских пункта и 10 Центров врачей общей практики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть