Примерное время чтения: 2 минуты
289

В ДТП в Мичуринском районе пострадали 5 человек

Тамбов, 26 января - АиФ-Черноземье.

ДТП с участием двух машин произошло накануне вечером в Мичуринском районе.

На 5-м километре автодороги «Мичуринск-Петровское-Орел-Тамбов» 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120» выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем Chevrolet Lacetti под управлением мужчины 1988 года рождения.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Мичуринскую ЦРБ были доставлены водитель и три пассажира автомобиля «ВАЗ» (мужчины 1970, 1996 и 1990 годов рождения), а спустя несколько часов два пассажира автомобиля Chevrolet (мужчина 1988 года рождения и молодая женщина 1995 года рождения).

Как рассказали в ГУ МВД по Тамбовской области, водитель автомобиля «ВАЗ-21120» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В связи с этим на него составили административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ, которая предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления машины на срок от полутора до двух лет. Следует отметить, что за два дня до этого в отношении данного водителя был составлен аналогичный протокол.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах