93

После последнего матча воронежский «Факел» отстает от «Сокола» на 6 очков

fakelfc.ru/

Воронеж, 23 октября – АиФ-Черноземье. В игре против липецкого «Металлурга» воронежский «Факел» потерпел поражение: 1-0 в пользу «Металлурга».

На первых минутах матча особых контратак не было ни стороны липецких, ни стороны воронежских футболистов, но уже на 16-й минуте «Металлург» забил первый гол. После этого воронежцы активизировались, но удача была явно не на их стороне. На 34-й минуте «Факел» понес еще одну потерю: один из игроков – Дмитрий Мичков – получил травму.

Во втором тайме «Факел» начал активно атаковать ворота соперника, но воронежские футболисты так и не смогли забить ни одного гола.

После прошедшей игры «Факел» отстает от лидера турнирной таблицы – саратовского Сокола – на шесть очков.