Воронеж, 27 ноября – АиФ-Черноземье. 28 ноября в Борисоглебске родные и близкие соберутся проводить в последний путь Диму Володина, первоклассника, который упал в мазутную яму. Его похоронят на городском кладбище.
Напомним, что 11 ноября Дима не вернулся домой из школы. В течение следующих двух недель его разыскивали все службы города и области – полиция, МЧС, военные, летчики, а так же волонтеры и автомобилисты. В итоге тело мальчика было обнаружено на дне ямы с мазутом, в которую он, по всей вероятности, случайно упал. Судмедэкспертиза не обнаружила на теле следов насильственной смерти.
Следственный комитет Воронежской области намерен наказать чиновников, отвечающих за произвол на дороге, из-за которого произошла трагедия.
Сейчас в Борисоглебске собирают деньги на похороны мальчика. Желающие помочь семье Димы Володина могут перечислить деньги маме мальчика. Телефон Екатерины: 8-952-550-33-08.
Дима Володин погиб в результате несчастного случая
Учительница Димы Володина: «Он никогда не опаздывал на уроки»
СК: «Чиновников накажут за яму с мазутом, в которой нашли Диму Володина»
Тело Димы Володина нашли в Воронежской области в яме с мазутом
В Борисоглебске ищут водителя «Нивы»: он мог последним видеть Диму Володина