Примерное время чтения: 3 минуты
95

ООО «РВК-Воронеж» – призер конкурса «Здоровье и безопасность-2013»

Воронеж, 13 декабря – АиФ-Черноземье. ООО «РВК-Воронеж» стало призером федерального конкурса «Здоровье и безопасность-2013». Работа предприятия в области обеспечения безопасности труда отмечена в  трех номинациях: «Система менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в корпорации», «Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда» и «Средства индивидуальной и коллективной защиты». 

Конкурс был организован департаментом условий и охраны Министерства труда и социальной защиты РФ при участии межрегиональной ассоциации «Эталон» и проводился для выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, а также поощрения ученых и практиков, которые внесли весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в этой области.

 Всего на рассмотрение конкурсной комиссии поступило более семидесяти работ по семи номинациям. Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2013», которая прошла 10 декабря в Москве. ООО «РВК-Воронеж» заняло почетное 3-е место!

Отдел промышленной безопасности и охраны труда «РВК-Воронеж» уделяет большое внимание улучшению условий труда, повышению его безопасности и охране здоровья работников водоканала.

Руководство предприятия ежедневно выполняет задачу по правильной организации работы в области ОТ и ТБ, обеспечивая безопасные и здоровые условия труда на каждом рабочем месте в рамках действующего законодательства, а в своей деятельности работники предприятия в обязательном порядке руководствуются нормативно-правовыми актами по охране труда и технике безопасности.

«Охрана труда на таком крупном производственном объекте как ООО «РВК-Воронеж» – это ежедневная задача. Профилактика и предупреждение, строгий контроль соблюдения техники безопасности на рабочем месте, а также пресечение любых нарушений – такова политика водоканала» – отмечает генеральный директор ООО «РВК – Воронеж» Геннадий Иващенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах