Примерное время чтения: 2 минуты
338

Вклад Совкомбанка вошел в тройку самых лучших депозитов Воронежа

пресс-служба

Воронеж, 23 декабря – АиФ-Черноземье. Информационный  портал Поиск вкладов.ру,  опубликовал депозитный рейтинг «Самые выгодные вклады в банках Воронежа». Вклад «Осознанный выбор» от ООО ИКБ «Совкомбанк» вошел в тройку самых лучших депозитов.  Важно, что в рейтинг включены только депозиты на сумму до 700 000 рублей — то есть полностью защищенные системой страхования вкладов.

Линейка депозитов Совкомбанка рассчитана на широкий круг клиентов и полностью отвечает их потребностям. Все вклады Совкомбанка пополняемые, а разместить депозит можно на срок от одного месяца до трех лет. Для пенсионеров действуют специальные условия.

Вклад «Максимальный доход» на 36 месяцев: ставка 10,7% годовых, размещение вклада от 5000 руб., пополнение – от 1000 руб.  Возможность досрочного расторжения без потери процентов. Проценты за неполный годовой срок нахождения денежных средств во вкладе исчисляются исходя из процентной ставки, установленной банком по вкладам «до востребования» на момент востребования суммы вклада.

Справка редакции:

ООО ИКБ «Совкомбанк» основан в 1990 г. Генеральная лицензия Банка России № 963. По основным финансовым показателям Совкомбанк уверенно входит в сотню крупнейших банков страны. Филиалы и офисы Банка успешно работают в 30 субъектах РФ. Всего в регионах присутствия открыто более 1 500 точек продаж.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах