Примерное время чтения: меньше минуты
233

Учителям-«надзиретелям» ЕГЭ заплатят за работу

Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Воронеж, 21 марта – АиФ-Черноземье. Учителя, которые во время проведения единого государственного экзамена, находятся в аудиториях и коридорах и следят за тем, чтобы дети не нарушали правила, впервые будут получать за это деньги.

Как поясняют в Воронежском областном департаменте образования, науки и молодёжной политики, так можно будет ужесточить спрос с этих людей. Ведь если вы получаете за работу деньги, то и отвечать за свои действия придётся вдвойне. Правда, суммы оплаты департамент не уточняет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах