332
В Воронеже открылась необычная выставка картин из керамики | Фотогалерея
Крайне сложную технику работы по керамике представила в воронежской галерее «Нефта»художник Ольга Гурьева, которая творит свои произведения из керамики. На персональной выставке , которая открылась 15 апреля, было представлено несколько десятков ее работ.
Специалисты отмечают: даже в сложной «живописно-керамической» технике ей удается достичь эффекта акварельности, прозрачности и легкости изображения. Кстати, сама техника действительно сложна и кропотлива. Одну работу можно делать очень долго, последовательно обжигая ее в печи при температуре больше 1000 градусов.
При этом многие отмечают, что работы Гурьевой очень гармоничны: в них достаточно и интеллекта, и парадоксов, и вымысла, и «мягкого эстетства».
В Тамбове открылась выставка 3D-картин
Воронежский художник представит свои работы в нескольких городах России
В Воронеже открыта выставка картин в стиле «ню»
В Курске открылась выставка уникальных картин
Тамбовчане увидят картины пациентов психиатрической больницы
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть