Примерное время чтения: 2 минуты
143

Билеты на воронежский Платоновский фестиваль еще в продаже

http://platonovfest.com/ / Фото предоставлено организаторами

Воронеж, 22 мая – АиФ-Черноземье. Открытие Платоновского фестиваля состоится через две недели, и около 15 тысяч билетов уже распроданы, но, тем не менее, на некоторые из запланированных мероприятий еще можно попасть. 

Как рассказал директор и художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков, на многие события еще можно попасть:

– 10-20 билетов осталось на литовский спектакль «Последняя лента Крэппа», 50-60 мест – на известную, даже легендарную французскую постановку «Войцек, или эскиз головокружения», более 150 билетов – на замечательный английский спектакль «Вспоминая утраченное». Также еще достаточно свободных мест на спектакль Антона Адасинского «Острова» и на зрелищный польский спектакль «Планета ЛЕМ» по фантастике Станислава Лема, который я очень рекомендую посмотреть, в том числе с детьми.

Отдельно стоит отметить новую программу «Музыка мира». Свободные места остались на концерты группы «Хуун-Хуур-Ту», на уникальный проект «Мир скрипки» Субраманиама и группы «Лойко», на вечеринку гаитянской певицы Марлен Дорсена, на концерт азербайджанского певца Алима Гасымова, а также на выступление Рокии Траоре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах