Примерное время чтения: 2 минуты
82

Сбербанк на воронежской выставке

Воронеж, 14 июля – АиФ-Черноземье. В Кантемировском районе Воронежской области состоялась восьмая межрегиональная выставка-демонстрация «День Воронежского поля-2014», в которой приняло участие Головное отделение Сбербанка по Воронежской области. Здесь была установлена брендированная палатка с рекламно-информационными материалами. Клиентские менеджеры активно консультировали многочисленных посетителей о возможностях, которые сегодня предлагает Сбербанк аграриям и малому бизнесу.

В числе организаторов выставки – департамент аграрной политики области, БУВО «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК». Основная цель проведения - распространение передового опыта и внедрение современных инновационных технологий в хозяйствах региона.

Мероприятие посетили руководители сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, агрономы и инженеры, специалисты областных и районных управлений сельского хозяйства, а также преподавательский состав и студенты высших и средних учебных заведений.

В ходе выставки состоялась презентация образцов новейшей отечественной и зарубежной техники и оборудования. Агропромышленную выставку посетили более 1500 человек. Окончанием «Дня Воронежского поля - 2014» стало традиционно вручение золотых медалей и награждение экспонентов дипломами выставки.

Напомним, что в течение последних семи лет при активном использовании кредитов Центрально-Черноземного банка в макрорегионе были созданы мощности по производству более 1,5 млн тонн мяса и 400 тысяч тонн молока. Это дало увеличение объемов налоговых поступлений более чем на 3 млрд рублей.  При этом на 60 тысяч увеличилось количество новых высокотехнологичных рабочих мест, созданных за этот период в реальном секторе экономики региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах