Велнес-клуб Янтарный в Воронеже ограничивает продажи клубных карт
Велнес-клуб Янтарный
Воронеж, 30 марта - АиФ-Черноземье.
Количество членов Велнес-клуба Янтарный в марте достигло своего максимума, в связи с чем, было принято решение ограничить продажи карт полного дня, сообщила генеральный директор Велнес-клуба Инна Пустовалова.
В свободной продаже пока остаются дневные карты. В перспективе клуб примет закрытый формат, и приобретение клубных карт станет возможным только по наличию свободных мест. Такая система работы клуба была запланирована изначально и ранее не использовалась в фитнес-клубах г. Воронежа - подчеркнула Инна Пустовалова.«Luxury wellness» - сложный и очень ответственный в реализации проект в области фитнес индустрии. Топ-менеджеры несут высокую ответственность за уровень сервиса, оснащения и подготовки персонала. Формат подразумевает ограниченное количество членов клуба, а также индивидуальный подход для их комфортного пребывания. «Таких проектов в нашем городе пока еще мало и многие уже по достоинству оценили качество услуг Янтарного, поскольку он отвечает требованиям наших клиентов», - отметила генеральный директор Инна Пустовалова.Напомним, что клуб открыл свои двери в начале ноября 2012 года.
Воронеж, Московский пр-т, 26
Тел.+7(473) 202-03-02
https://amber-wellness.com
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.