Примерное время чтения: меньше минуты
219

На Первенстве России воронежская велогонщица стала третьей

Воронеж, 14 октября – АиФ-Черноземье. 17-летняя воронежская спортсменка Маргарита Канищева на Первенстве России завоевала «бронзу», набрав в гонке 46 очков.

Первенство России состояло из трех туров: первый – в июне в Тверской области, второй – в августе в Воронеже, а третий – в Анапе.

«Золото» завоевала Диана Климова (Тюмень), а «серебро» – Ольга Дейко (Адыгея).  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах