Примерное время чтения: 2 минуты
173

Губернатор Воронежской области проследит за расследованием резонансного ДТП

Воронеж, 6 марта - АиФ-Черноземье.

Алексей Гордеев обратился к начальнику ГУ МВД по Воронежской области Александру Сысоеву и рекомендовал взять под личный контроль расследование резонансного происшествия в городе Семилуки, сообщает официальный портал администрации области.

По словам губернатора, дело должно быть проведено строго в соответствии с законом без возможных злоупотреблений со стороны третьих лиц. Он также заявил о своей готовности следить за ходом расследования и постоянно быть в курсе работы оперативников. 

Страшная трагедия случилась 5 декабря прошлого года. «Фолксваген-Туарег», водителем которого был сын бывшего чиновника воронежского ГИБДД, столкнулся с «Шевроле-Лачетти». В результате аварии в своей машине сгорела супружеская пара - Влас и Оксана Саенко. Их 15-летний сын остался сиротой.

Между тем, предполагаемый виновник ДТП сейчас находится под домашним арестом. На месте трагедии он отказался проходить медосвидетельствование. Воронежцы опасаются, что громкая фамилия молодого человека может помешать справедливому суду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах