Примерное время чтения: меньше минуты
203

В центре Воронежа без разрешения строят офисное здание

Воронеж, 5 августа - АиФ-Черноземье.

Прокуратура Ленинского района Воронежа выяснила, что в центре Воронежа на улице Бахметьева ведется самовольное строительство офисного здания.

Правообладатель земельного участка – ООО «СтройИнвестПлюс» - возводит здесь офисное здание с двухуровневым подземным паркингом. Работы уже вовсю идут, но как оказалось, компания до сих пор не получила разрешение на строительство.

Прокуратура района возбудила в отношении компании дело об административном правонарушении. Сейчас оно направлено в Арбитражный суд Воронежской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах