Примерное время чтения: меньше минуты
239

ВАЗ попал в ДТП напротив воронежского Сити-парка «Град»: пострадал водитель

Alina Kuptsova / pixabay.com
Воронеж, 6 марта - АиФ-Черноземье.

В 11:01 6 марта на пульт ГУ МЧС по региону поступило сообщение об аварии на трассе М-4 «Дон» напротив Сити-парка «Град».

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением машины, и «легковушка» перевернулась. Автомобилист получил травмы, ему потребовалась госпитализация.

Подробности и причины аварии уточняются. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах