Примерное время чтения: меньше минуты
197

Экс-глава Нововоронежа стал зампредом облправительства

Воронеж, 3 декабря - АиФ-Черноземье.

3 декабря губернатор Александр Гусев подписал указ о назначении Сергея Честикина на пост заместителя председателя правительства Воронежской области.

Как рассказали в пресс-службе облправительства, чиновник будет занимать пост на срок полномочий нынешнего губернатора.

Напомним, ранее Сергей Честикин был главой администрации Нововоронежа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах