Примерное время чтения: 2 минуты
59

В центре Белгорода прорвало трубу водоснабжения

Белгород, 18 декабря – АиФ-Черноземье

Сегодня, 18 декабря, в 9 часов утра в центре Белгорода на пересечении проспекта Славы и улицы Кн.Трубецкого произошел порыв на магистрали холодного водоснабжения. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Белгородской области, прорвало трубу диаметром 300 мм. В настоящее время перекрыто движение автотранспорта от перекрестка ул. Кн. Трубецкого и Народного бульвара до пересечения улиц Кн. Трубецкого и проспекта Славы.

На ликвидацию последствий аварии направлены люди и техника: бригада МУП «Горводоканал», бригада МУП «Белгородблагоустройство», спасатели. На месте происшествия находится оперативная группа Главного управления МЧС России по Белгородской области. Работы ведутся в усиленном режиме. Когда труба будет восстановлена, пока неизвестно.

Напомним, с субботы, 15 декабря, в Белгородcкой области, как и во всем Центральном Черноземье, установились и держатся аномально низкие температуры воздуха – до минус 18 – 20 градусов ночью и до минус 11 – 15 градусов днем.

Белгородские спасатели напоминают жителям города и области: в случае чрезвычайных ситуаций звоните по телефону Единой службы спасения «01», для пользователей мобильных телефонов «112». Также можно обращаться на единый «телефон доверия» 39-99-99.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах