Примерное время чтения: 2 минуты
126

В липецком департаменте ЖКХ появился новый руководитель

Липецк, 30 января – АиФ-Черноземье

С 1 февраля департамент ЖКХ в Липецке возглавит бывший руководитель этого департамента Николай Корвяков.

В свое время, когда он занимал пост руководителя городского ЖКХ (2002 – 2007 годы), им были разработаны и реализованы программы капитального ремонта жилищного фонда города, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, установки приборов коммерческого учета электроэнергии, тепло- и водоснабжения. Особое место в этом ряду занимает программа комплексного благоустройства города и дворовых территорий «Липецк – наш общий дом».

В августе 2007 года Николай Федорович по собственному желанию оставил занимаемую должность и ушел в строительный бизнес. Однако в январе 2013 года принял приглашение главы Липецка вновь вернуться в сферу городского ЖКХ. Имеет звание «Почетный строитель РФ», награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, знаком отличия «За заслуги перед Липецком».

Как сообщает администрация города Липецка, Корявяков – опытный и жесткий руководитель. По мнению главы города Михаила Гулевского, он сумеет достичь разумного компромисса между энергетиками, жилищниками и собственниками жилья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах