Все новости сайта за 20 февраля 2008

Те, кто работает сейчас в сетевых структурах, в беседах о бизнесе объективностью не отличаются. Они просто пиарят свои компании, пытаясь привлечь туда новичков. Ну, а отзывы тех, кто уже побывал в сетях сетевого, - не очень лестные.
Архив
Все чаще люди, ищущие работу, публикуют свои резюме с пометкой: "Сетевой маркетинг не предлагать".
Архив
В День всех влюбленных в десятый раз на сцене Молодежного культурного центра БелГУ на суд зрителей был представлен мюзикл "Ромео и Джульетта".
Архив
Не проходит и дня, чтобы не появились сообщения о новых пожарах в области. К сожалению, сколько бы ни твердили об элементарных правилах обращения с огнем, возгораний меньше не становится. Причины пожаров все те же, и на одном из первых мест среди них - непотушенные сигареты.
Архив
Как поступить в неприятной ситуации, когда купленный товар оказался некачественным? Как вернуть деньги за не оказанные услуги и возместить ущерб за потраченные нервы и время? Выход из сложной ситуации подскажут специалисты по защите прав потребителей.
Архив
2007 год в культурной, а вернее, субкультурной жизни Тамбова ознаменовался рождением и расцветом молодежной моды в стиле эмо.
Архив
Так уж повелось, что 23 февраля - не только День защитника Отечества, но и праздник всех мужчин. Почему бы в этот день не обратиться к тематике гражданской и даже семейной? Ведь мужик, как практика показывает, он не только в армии мужик и защитник.
Архив
На прошлой неделе отец поэтической студии "АЗ", ее гуру, а также создатель и президент международной независимой научно-творческой организации "Академия зауми" Сергей Бирюков вновь посетил родной город.
Архив
Как часто мы слышим от людей старшего поколения, что молодежь нынче пошла никудышная, развязная и бестолковая. Не то что раньше. Но есть примеры, которые опровергают эти утверждения.
Архив
Помните, как поступал Василий Алибабаевич из "Джентльменов удачи" с бензином? В наши дни такая проделка может стать причиной серьезных неприятностей. Причем не только для покупателей, но и для тех, кто это практикует.
Архив
Замыкая круг... 20.02.2008 00:00
Это общежитие ничем не отличается от других подобных. Длинные обшарпанные коридоры, закопченные общие кухни, разномастные двери. Люди, живущие здесь, давно могли бы улучшить свои жилищные условия. Но для этого им необходимо приватизировать нынешнее жилье. А сделать это совсем непросто.
Архив
На протяжении многих столетий представители сильной половины человечества разными способами, всеми правдами и неправдами пытались завоевать сердца красавиц. Все течет и все меняется, а желания и цели наших мужественных завоевателей остаются все такими же, как и много веков назад: обольстить, завоевать... Ведь каждая очередная победа - лишний повод похвастаться в кругу своих друзей-приятелей.
Архив
...ждать ли нам эпидемии?...почему приставы могут ломать двери?......кто в ответе за подземку?
Архив
Идет охота 20.02.2008 00:00
На прошлой неделе пресс-служба УВД объявила о новом успехе силовиков в борьбе с организованной преступностью: сотрудники УБОП и ФСБ задержали лидера организованного преступного формирования Стаса Васина.
Архив
Основная часть скважин для добычи подземных вод используется бесконтрольно. К такому выводу пришли сотрудники Орловской природоохранной межрайонной прокуратуры после многочисленных проверок.
Архив
загрузить ещё