Все новости сайта за 22 октября 2008

Ядерный Дэн 22.10.2008 00:00
16 октября исполняется 95 лет со дня рождения легендарного разведчика Владимира БАРКОВСКОГО.
Архив
УЖЕ давно все диетологи мира твердят нам: мы толстеем, потому что слишком много едим, больше, чем можем потратить в виде энергии. Как научиться есть меньше?
Архив
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." - так поется в известной песне. Но реальная жизнь нередко вносит свои коррективы в жизнерадостный сюжет. И в итоге люди разводятся. Об этом мы ведем разговор с Галиной БОГДАНОВОЙ, судьей Белгородского областного суда.
Архив
С 1 декабря платить зарплату бюджетникам станут по-новому. Согласно специальному постановлению N 583, подписанному 5 августа 2008 года Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным, работники бюджетной сферы перейдут с Единой тарифной сетки на окладную систему оплаты труда. Начать переход планировалось с 1 января 2009 года, но Путин решил сократить срок на месяц.
Архив
12 октября в УВД Старого Оскола поступило сообщение от жителя города Губкина о том, что у него угнали тягач. Потерпевший утверждал, что пригнал машину в Старый Оскол, чтобы продать на авторынке.
Архив
Теперь за оформлением и получением сертификата на материнский капитал могут обращаться не только сами материи и их законные представители, но и доверенные лица, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда РФ по Белгородской области.
Архив
В минувшие выходные в городском парке культуры и отдыха прошло открытие "Аллеи детства" - юные инспекторы дорожного движения совместно с сотрудниками Управления ГИБДД высадили пять березовых саженцев в память о пяти детях, погибших в этом году на дорогах области.
Архив
Три новых подземных пешеходных перехода появятся в Белгороде в 2009 году.
Архив
15 октября в Красненском районе Белгородской области был похоронен милиционер, погибший в Чечне на боевом посту.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились представители общественной организации бывших военнослужащих "Афганское эхо" из поселка Уразово Валуйского района. В течение трех с половиной лет они ни не могут получить от местной администрации разрешение на аренду пруда, который расположен в 25 км от поселка.
Архив
Вы чья, команда? 22.10.2008 00:00
БелГУ и волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье" не могут решить, кто курирует женскую волейбольную команду.
Архив
В Тамбове состоялся девятый открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою армейского стиля, в котором приняли участие бойцы всех ведомств и спортивных обществ Тамбовской и Воронежской областей старше 18 лет в семи весовых категориях.
Архив
Обычно этот вопрос обозначает явное желание обидеть собеседника. Ведь именно по этому адресу в Тамбове находится областная психиатрическая больница. А вот кто они на самом деле - люди с Московской, 27 - выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
Конкурс "Мисс Тамбовская область - 2008" близится к финалу, который пройдет уже 28 ноября. О его особенностях и о том, насколько красота - страшная сила, мы решили узнать у его постоянного организатора, директора модельного агентства Ольги МЕШКОВОЙ.
Архив
В РАМКАХ проекта "Академия добровольческих дел" тамбовских студентов подготовили для волонтерской работы.
Архив
загрузить ещё