Все новости сайта за 4 февраля 2009

Управление по охране и использованию объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания Белгородской области действует всего полгода, после того как в соответствии с Законом "О животном мире" было решено передать полномочия в этой cфере с федерального на региональный уровень.
Архив
28 января руководство УВД по Белгородской области, подводя итоги года и награждая отличившиеся СМИ, решило провести эту встречу в нестандартной обстановке: журналисты были приглашены на базу отряда милиции специального назначения областного УВД.
Архив
В Центре занятости населения по городу Белгороду, по данным на середину января, вакансий больше, чем безработных: 2770 рабочих места на 2303 официально безработных жителя города. На фоне этих оптимистичных данных удивляют длинные очереди в это учреждение.
Архив
И в этом сложно усомниться, глядя своим сугубо "сухопутным" взглядом на настоящего морского волка - заместителя командира большой атомной подводной лодки "Тамбов" по воспитательной работе, капитана второго ранга и нашего земляка Петра КАМЕНЕВА.
Архив
29 января в Токаревке была открыта новая школа на 600 мест и спортивный зал
Архив
В прошлом году в 130 населенных пунктах Тамбовщины в рамках общероссийской профилактической операции "Жилище" было обследовано более 22 500 домовладений
Архив
Октябрьский районный суд Тамбова вынес обвинительный приговор 33-летней горожанке, признанной виновной в подделке официального документа (ч. 1 ст. 327 УК РФ) и мошенничестве (ч. 1 ст. 159 УК РФ)
Архив
Да, признают органы занятости, спрос на вакансии в последнее время стал расти. Хотя пока еще не достиг даже уровня начала 2008 года. А ситуация тогда была вполне стабильной. Но, несмотря на все попытки убедить людей в том, что все под контролем, верить в сказки они не расположены.
Архив
В мире иллюзии 04.02.2009 00:00
ВСЕ помнят, с каким нетерпением и замиранием сердца ждали в своем недалеком детстве гастролей цирка: огромного разноцветного шатра, красочных клоунов в смешных ботинках и с красными носами и множества дрессированных зверюшек.
Архив
"Я снова взяла 04.02.2009 00:00
В преддверии празднования Татьяниного дня в молодежном центре "Полет" прошел ежегодный конкурс "Студентка-2009". Несмотря на бессонные ночи и завистливые высказывания, все конкурсантки-конкурентки выступили достойно. Катерина Аршинова зрительный зал покорила своим неповторимым вокалом, приз зрительских симпатий получила Татьяна Годлевская, очаровать публику сумела Юлия Морозова. Но несомненным фаворитом и зрителей, и судей стала студентка ОГУ и будущий политолог Юлия КУЗИНА.
Архив
К ВОСЬМИ годам лишения свободы приговорен заместитель главы администрации Покровского района
Архив
В МИНУВШИЙ вторник в здании УФМС России по Орловской области прошла встреча представителей Союза афганских беженцев и миграционной службы
Архив
КРУПНЕЙШИЙ в России завод-поставщик насосного оборудования - ОАО "Ливгидромаш" временно переходит на четырехдневную рабочую неделю
Архив
23 ЯНВАРЯ состоялось торжественное открытие художественной выставки "Мансарда - шестое небо".
Архив
КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт многоквартирных домов в Болхове обернулся уголовным делом против руководителей строительной фирмы, обманувших жителей нескольких домов города.
Архив
загрузить ещё