Все новости сайта за 3 июня 2009

Как нужно работать, чтобы взаимодействие аптек и клиентов было взаимовыгодным?
Архив
17-летний студент факультета физической культуры и спорта БелГУ Егор РЯБЧИКОВ стал серебряным призёром Кубка мира по кикбоксингу, который завершился на днях в венгерском городе Сегед.
Архив
27 мая 2009 года найдено место первоначального упокоения святителя Иоасафа, епископа Белгородского и Обоянского. Это место более известно православной России под названием "пещерка святителя Иоасафа". Здесь совершались многочисленные чудеса и исцеления, о которых написаны целые тома.
Архив
Он получил статус особо охраняемой территории, памятника истории и культуры - это 11 тысяч кв. м. земли, расположенной в северной части города, в микрорайоне "Оскочное".
Архив
В мае средняя рыночная стоимость одного кв. метра жилья на первичном рынке недвижимости в Белгородской области составила 36 504 рубля, на вторичном - 39 558 рублей.
Архив
Самый масштабный объект дорожного строительства в Белгороде за последние пять-семь лет - объездная магистраль "Спутник-Сумская-Чичерина-Ротонда" будет достроена к концу осени.
Архив
26 мая местные информагентства озвучили информацию о неготовности к сезону трёх из пяти загородных оздоровительных лагерей вокруг областного центра: "Юность", "Сосновый Бор" и "Сокол". Корреспондент "АиФ-Белгород" лично отправилась в один из названных лагерей, чтобы выяснить, как обстоят дела.
Архив
Это неправда, что в России не бьют лежачих. Особенно если они - чернокожие. Приговор, вынесенный Октябрьским районным судом Белгорода двум молодым людям, ни за что ни про что избивших гражданина Сенегала, - тому подтверждение.
Архив
"Лучшая защита для ребёнка - это семья", - считают супруги НИКИТЕНКО. Они вместе 12 лет. За это время у них родились трое собственных детей: 10-летняя Света, 7-летний Толик и 3-летняя Настя, и появились двое приемных: 3-летний Егор и Машенька, которой всего месяц.
Архив
26 мая в выставочном комплексе областного краеведческого музея Тамбова открылась выставка известного греческого фотографа Костаса Асимиса "Наш Афон".
Архив
Даниил Бизюкин житель села Красный Куст, что в Тамбовской области, поучаствовав в программе "Умники и умницы", вышел в финал.
Архив
Жителю города Мичуринска предъявлено обвинение в приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта немаркированных товаров и продукции в крупном размере.
Архив
В 2009 году сотрудникам УФМС России по Тамбовской области удалось выявить более 450 нелегальных мигрантов.
Архив
Мошенники на Руси не переведутся никогда. Разве что не останется у нас доверчивых пенсионеров и предприимчивых беспринципных людей, готовых этой доверчивостью воспользоваться...
Архив
Тёмная история 03.06.2009 00:00
Проблема освещения в некоторых уголках нашего города стоит довольно остро. В настоящее время тамбовские улицы доступными для пешеходов в вечернее время делают 12 364 светильника. Достаточно ли этого, решил выяснить корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
загрузить ещё