Все новости сайта за 15 июля 2009

9 июля состоялся заключительный матч первого круга первенства России по футболу среди мужских команд первого дивизиона.
Архив
0 июля 1709 года русские войска одержали победу в Полтавской битве, ставшей переломной в Северной войне России со Швецией.
Архив
9 июля на территории Белгородской области было объявлено штормовое предупреждение.К вечеру разразилась страшная гроза, из-за которой, по сообщению пресс-службы областного МЧС, произошло несколько ЧП.
Архив
C начала 2010 года в Белгородской области начнёт действовать новая схема обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиры для них будут строить, а не приобретать на вторичном рынке жилья.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился наш постоянный читатель Александр Новинский. Он купил автомобиль в автосалоне-дилере, но уже полгода не может получить на него ПТС - паспорт технического средства. К сожалению, рассказанная им история случается сегодня в области всё чаще и чаще.
Архив
В первых ста шести домах областного центра новые счётчики будут установлены уже в этом году. Нынешняя, так называемая нормативная система оплаты, признана неэффективной.
Архив
Недосмотрели?.. 15.07.2009 00:00
12-летний мальчик из Тамбова умер 6 июля на Малом Утрише в Краснодарском крае во время проведения паломнического слёта.
Архив
Цифры говорят 15.07.2009 00:00
В мае текущего года уровень безработицы в Тамбовской области составил 11,4 процента.
Архив
В Тамбовской области начался второй этап сдачи госэкзамена.
Архив
30 тамбовских семей получили в День любви, семьи и верности (8 июля) медали "За любовь и верность".
Архив
Здоровье школьников напрямую зависит от качества школьного питания. В следующем учебном году в городе продолжит работу проект по улучшению питания учеников.
Архив
Горожане, которым посчастливилось стать участниками федеральной программы капремонта, далеко не всегда довольны качеством работ в своих домах.
Архив
Говорят, за деньги можно купить всё. А здоровье? Продавцы медицинской продукции уверяют, что, приобретая их товары, вы решаете свои проблемы. Так ли это? Увы, далеко не всегда. В погоне за прибылью многие бизнесмены от медицины экономят на качестве. А следовательно, и на здоровье потребителей.
Архив
НА ФЕСТИВАЛЕ танцевального искусства, с первого по восьмое июля проходившем в Италии, воспитанницы орловской хореографической школы блистали талантами.
Архив
СТАРШИЙ менеджер одной из сетей орловских ресторанов попался на сбыте марихуаны.
Архив
загрузить ещё