Все новости сайта за 30 сентября 2009

В последние дни сентября по всей области проходит профилактическая операция "Урожай".
Архив
Во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу "Локомотив-Белогорье" записал на свой счёт вторую победу подряд, обыграв "Автомобилиста" из Санкт-Петербурга.
Архив
Сотрудники УБЭП УВД по Белгородской области задержали в Борисовском районе целую группу контрабандистов, состоящую из 10 человек.
Архив
Капитальные ремонты в многоквартирных жилых домах, проводимые на Белгородчине при содействии Фонда реформирования ЖКХ, как правило, включают в себя и замену старых лифтов на новые.
Архив
В Прохоровском районе в Радьковской средней школе начат учебный процесс, несмотря на то что органами Роспотребнадзора она не была принята в начале учебного года по причине аварийности здания.
Архив
Каждый третий четверг месяца с 10 до 11 часов по "телефону доверия ГИБДД" 26-34-34 можно поговорить с начальником областного ГАИ, полковником милиции Валерием МАМАТОВЫМ. 16 сентября "час начальника" наблюдал корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
Грибной сезон начался, погода благоприятствует, и любители-грибники массово двинулись на природу. Однако уже в сентябре этого года зафиксировано 6 случаев грибных отравлений. Белгородские врачи напоминают: грибы могут быть опасны.
Архив
Об этой проблеме "АиФ-Белгород" писал не раз и не два. Мы даже проводили специальное журналистское расследование по обращениям наших читателей, доказывая, что компенсационные выплаты на оплату услуг ЖКХ делают неправильно, недоплачивая льготникам от 30 до 300 рублей. Теперь правоту наших читателей подтвердила прокуратура.
Архив
Только в этом году сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД по Тамбовской области совместно с работниками центров занятости населения выявили 52 факта мошеннических действий со стороны граждан, которые фиктивно встали на учёт в качестве безработных.
Архив
Говорят, что в ближайшее время снова ожидается рост цен.
Архив
Напомним, 52 года назад на производственном объединении "Маяк" в Челябинской области произошла авария, которую по масштабам признали второй в истории ядерной энергетики после Чернобыльской.
Архив
Начальник тамбовского областного управления культуры и архивного дела Сергей Чеботарев принял участие в X заседании Координационного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.
Архив
Сила есть... 30.09.2009 00:00
В Тамбове от вандалов в очередной раз пострадал объект благоустройства. Напомним, предметом посягательств хулиганов в разное время становились: памятник "Тамбовскому мужику", скамейки в городском парке культуры и отдыха и даже главная городская ёлка.
Архив
В октябре в городе начинается ставший уже традиционным месячник по благоустройству и уборке городских территорий.
Архив
Живое общение 30.09.2009 00:00
РАЗГОВОРЫ директоров и менеджеров с собственными абонентами напрямую давно уже стали визитной карточкой работы компании "Мобильные ТелеСистемы".
Архив
загрузить ещё