Все новости сайта за 18 ноября 2009

Известная актриса, режиссёр и продюсер Наталья Бондарчук приехала в Белгород, чтобы представить свой фильм "Гоголь. Ближайший". Нынешний приезд дочери режиссёра Сергея Бондарчука на Белгородчину - второй. два года назад она уже привозила к нам свой фильм "Пушкин. Последняя дуэль".
Архив
ТРИ ЧИТАТЕЛЯ "АиФ-Белгород" выбирают мобильный телефон и тариф в салоне одного из операторов связи. Консультант, основываясь на пожеланиях и потребностях наших героев, рекомендует им принять оптимальные решения.
Архив
13 ноября из Москвы с записи своего выступления на Первом канале вернулась семья Светличных из села Гора-Подол Грайворонского района.
Архив
10 ноября, в профессиональный праздник, инспектор по исполнению административного законодательства полка ДПС предложил водителю, сбившему пешехода, за вознаграждение прекратить проверку по материалам ДТП.
Архив
После публикации в номере 43 (749) от 21-27 октября 2009 года материала "Грудинка с акцентом", где были приведены данные о цене так называемой "борщевой корзины", в редакцию еженедельника "АиФ-Белгород" пришло официальное письмо из администрации города Белгорода.
Архив
По данным регионального управления Роспотребнадзора, на 12 ноября в области зарегистрировано 120 случаев заболевания высокопатогенным гриппом А/H1N1, из них в 46 случаях заболели дети в возрасте до 14 лет.
Архив
В ежегодном послании Федеральному собранию президент России Дмитрий Медведев объявил сельское хозяйство приоритетным направлением развития экономики страны.
Архив
Отсутствие в аптеках востребованных, как никогда, арбидола и марлевых повязок - всего лишь одна из проблем, вызванных эпидемией "свиного гриппа" в Белгородской области.
Архив
В апреле 2009 года Сергей Сёмкин вступил в должность участкового милиционера административного участка села Терновка Яковлевского района Белгородской области. Его ждал приятный сюрприз: молодому специалисту была предоставлена двухкомнатная квартира. Точнее - трёхкомнатная, но одну комнату оборудовали под служебный кабинет.
Архив
Причиной пожара в Красногвардейском районе, унесшего жизни шести человек, в том числе четырёх маленьких детей, следственное управление СК при прокуратуре РФ по Белгородской области называет загоревшийся холодильник.
Архив
На минувшей неделе около часа ночи в один из павильонов города Тамбова зашёл мужчина и, протянув кассиру 1000-рублёвую купюру, попросил дать пачку сигарет.
Архив
Впервые на территории региона появятся специальные Центры здоровья.
Архив
В мае этого года был дан старт строительству завода по переработке молока в селе Стрельцы. На данный момент строительно-монтажные работы на объекте завершены.
Архив
В Тамбове прошла малая олимпиада для несовершеннолетних, состоящих на учёте в органах внутренних дел.
Архив
15 ноября в Тамбовском инновационном бизнес-инкубаторе прошла защита 25 молодёжных бизнес-планов.
Архив
загрузить ещё