Все новости сайта за 12 мая 2010

В мероприятиях, посвящённых Великой Победе, приняли участие представители всех поколений: ветераны, их дети, внуки и даже правнуки.
Архив
Зачем переделывали музей-диораму? Неужели то полотно, которое было, чем-то плохо?Василий Парфёнов, Белгород
Архив
Слышал, в нашей области произошло какое-то жуткое изнасилование - есть ли по этому поводу официальная информация?Сергей Боровиков, Губкин
Архив
Погодный сюрприз - сильная жара выдалась в нашей области, как и во всём Центральном Черноземье, в первой декаде мая. На 7-12 мая 2010 года ГУ МЧС РФ по Белгородской области объявило штормовое преду.преждение в связи с опасным явлением жаркой погоды: когда среднесуточная температура воз-духа около 29 градусов по Цельсию, что на 15 градусов выше климатической нормы.
Архив
Месяц назад в редакцию еженедельника "Аргументы и факты - Белгород" обратилась пенсионерка, жительница областного центра, инвалид II группы Лидия Сечная. Полтора года назад у неё приключился инсульт, женщину парализовало.
Архив
Праздничные мероприятия, посвящённые 65-й годовщине Великой Победы, начались в нашей области за несколько дней до 9 мая.
Архив
Память о памяти 12.05.2010 00:00
Почти 30 лет назад, 9 мая 1982 года, появилась само.дельная стела с именами 38 павших в боях жителей одного из окраинных районов Белгорода - Старого города. Причём имена на граните Анатолий Герасимович ТИТЕНКО высек собственноручно. А в этом году 4 мая, на улице Дальней торжественно открыли обновлённый памятник, на реконструкцию которого администрация Бел.-города потратила бо.лее полумиллиона рублей.
Архив
Слышал, тамбовчане в Высшей лиге по баскетболу? Игорь Степкин, Рассказово
Архив
Говорят, Тамбов относится к одной из самых неблагополучных территорий по ВИЧ-инфекции и туберкулёзу. Это так, или же слухи, как водится, преувеличены?Алексей Солотин, Тамбовский район
Архив
Как правило, к врачам приходят с жалобами. А кто поможет нам, врачам, устранить социальную несправедливость?Наталья Рожкова, Мордовский район
Архив
Программа ремонта жилья будет продолжена. На эти цели в Тамбовской области в нынешнем году планируется направить 520 миллионов рублей. Средства пойдут на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. Эта информация прозвучала на брифинге заместителя главы администрации Николая Перепечина.
Архив
Фестиваль вот уже в четвёртый раз откроется в Тамбове 11 мая. И уникальность его в том, что это в первую очередь актёрский фестиваль, и члены жюри оценивают актёрскую игру, яркость и индивидуальность актёрского таланта.
Архив
Именно ему, народу, не сломившемуся под тяжестью величайших испытаний, выпавших на его долю, прошагавшему "пол-Европы, пол-земли", ему, народу-освободителю, были посвящены в День 65-летия Великой Победы торжества по всей России.
Архив
8 мая в Парке Победы областного центра открыли памятник ветерану Великой Отечественной войны. Авторами столь значимого для города произведения стали тамбов.ские скульпторы Виктор Кулаев и Валерий Парамонов.
Архив
Это надо живым! 12.05.2010 00:00
Встречи коллектива ОАО "Орёлоблгаз" с ветеранами Великой Отечественной войны, узниками немецких лагерей и тружениками тыла - пенсионерами, работавшими на предприятии, давно стали традицией. Правда, на очередную встречу смогли приехать не все.
Архив
загрузить ещё