Все новости сайта за 16 июня 2010

В этом году Единый государственный экзамен сдают в нашей области 8300 выпускников. Как и в прошлом году, школьникам предстоит сдать два обязательных предмета - русский язык и математику, и третий - по выбору.
Архив
Слышал, кого-то из наших чиновников недавно поймали на взятке - это правда?Вадим Польшин, Алексеевка
Архив
Сейчас в городе идёт программа переселения из ветхого и аварийного жилья. А у меня дом 48 года постройки, весь разваливается. Как его можно признать аварийным?Вадим Давыдов, Белгород
Архив
По всей стране говорят о том, что экономический кризис на исходе. А какова социально-экономическая ситуация в нашей области?Алексей Грачёв, Белгород
Архив
Именно такой вывод можно сделать после состоявшегося 10 июня "часа начальника" - разговора с белгородцами по "телефону доверия" начальника УВД по г. Белгороду Юрия ХЛУДЕЕВА и прокурора города Николая ГОЛОВИНА.
Архив
Автодвор 16.06.2010 00:00
Думаю, редкий двор областного центра может по.хвалиться тем, что вечерами в нём просторно и уютно - как правило, ни гулять, ни отдыхать жителям и детям негде из-за припаркованных на ночь автомашин. Теперь эта проблема появилась и в пригородах, таких, например, как посёлок Майский.
Архив
В Чернянскую колонию-поселение попадают за незначительные преступления. Осуждённые содержатся без ох.раны, но под надзором сотрудников, и, контролируемые ими, могут работать за пределами исправительного учреждения.
Архив
Уважаемые читатели "АиФ-Тамбов"! Мы продолжаем долгосрочный проект (начало - в N 21 от 28 мая 2010 года), цель которого - показать реальное положение дел в экономике региона.
Архив
К сожалению, не удалось попасть на концерт знаменитого дуэта испанских баянистов. Хочется хотя бы прочитать об этом выдающемся культурном событии.Егор Бельский, Расказовский район
Архив
В области введён эксперимент по преподаванию основ мировых религий и светской этики. И что, серьёзно проблему упадка нравственности думают решить только введением нового курса?Вера Лесниченко, Жердевский район
Архив
Лето, впереди - думские каникулы... Значит ли это, что по традиции "под занавес" депутаты облдумы выдадут "на гора" новый пакет законов и изменений в них?Григорий Клейменов, Тамбов
Архив
Вокальному ансамблю "Русский романс" - 20 лет. И на протяжении всего этого времени он дарит людям радость встреч и открытия для слушателей одного из самых демократичных видов искусства - русского романса.
Архив
Тамбовскую область с двухдневным визитом посетил заместитель министра образования и науки Российской Федерации Исаак КАЛИНА.
Архив
Одной из наиболее острых проблем в Тамбове является обеспечение всех желающих местом в дошкольном учреждении. Так, в настоящее время в очереди на устройство ребёнка в детских сад стоят почти 4900 человек.
Архив
За целый век своего существования он много чего пережил. Датой его рождения считается 1910 год, когда в Тамбове при мужской гимназии Гюттеля появилась первая футбольная команда.
Архив
загрузить ещё