Все новости сайта за 30 июня 2010

В последнее время что-то странное стало твориться со справочной "09" - она просто перестала работать, операторы отсылают на какие-то платные справочные телефоны. И куда теперь звонить, чтобы узнать нужный номер?
Архив
Купальный сезон начался, а возле пляжа на Везёлке, где много отдыхающих, работает земснаряд. Это не опасно?
Архив
Администрация Белгорода сообщает о временном прекращении горячего водоснабжения на Харьковской горе и в микрорайоне "Сокол". По контуру котельной "Южная" с 4 июля по 31 июля 2010 г. включительно воду отключат по адресам: ул. Губкина (чётная сторона с N 30 по 50, нечётная сторона с N 17 по 55), ул
Архив
Из 83 претендующих городов лишь 22 вошли в список получивших денежные средства из федерального бюджета в рамках программы "Дороги городов России". В их числе оказался и Белгород.
Архив
С чем связан уход с поста руководителя Шебекинского района Александра Бузычкина?
Архив
Имею трудовой стаж 38 лет, был награждён знаком ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки", но звания "Ветеран труда" так и не получил. Куда обратиться?
Архив
Выпускные в школах - всегда волнительное мероприятие как для детей, так и для родителей. Как в этом году они прошли в Белгороде?
Архив
После публикации о воде в N 23 "АиФ-Белгород" в редакцию обратились читатели - жители ещё двух населённых пунктов нашей области, - посёлка Октябрьский Белгородского района и села Подсереднее Алексеевского района: с начала лета у них в домах вообще нет воды.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратился наш читатель, житель дома N 3а по Народному бульвару Белгорода Андрей ТЕТЕРЯДЧЕНКО. Дом признан аварийным, а на всероссийском сайте www.reformagkh.ru государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ - размещён отчёт о том, что ещё 24 февраля 2010 года фактическое переселение из этого дома завершено. Однако люди в нём живут до сих пор.
Архив
Интересно, был ли в этом году традиционный приём медалистов у губернатора?
Архив
В новостях промелькнуло, что готовится реформа системы МВД. В чём её суть и смысл?
Архив
Слышал, Тамбову опять выделяют приличную сумму на ремонт и строительство дорог. Только будут ли видны результаты?
Архив
То, что в Санкт-Петербурге на минувшей неделе под патронажем Президента Российской Федерации состоялся очередной Международный экономический форум, уже, собственно, не новость. А вот тот факт, что тамбовчане привлекли к себе всеобщий интерес, думается, гласности предать стоит.
Архив
"Чистая память" 30.06.2010 00:00
В День памяти и скорби в ржаксинском селе Чакино был открыт мемориал в честь воинов, не вернувшихся с фронтов, - двадцать седьмой комплекс, возведённый за последние пять лет.
Архив
Закон об ограничении пребывания подростков в общественных местах в вечернее время принят. Но, на мой взгляд, проку пока от него мало.
Архив
загрузить ещё