Все новости сайта за 7 июля 2010

Живу в микрорайоне Жукова 20 лет, и впервые за эти годы у нас нарушилось водоснабжение - вода идёт только утром и вечером, и то тонкой струйкой. Почему?
Архив
В Белгороде за полгода увеличилось число выявленных административных правонарушений в сфере оборота оружия. Было составлено 388 протоколов об административных правонарушениях, связанных с оборотом оружия. Это на 41 выявленное правонарушение больше, чем за первое полугодие прошлого года.
Архив
Будет ли проводиться в этом году фестиваль авторской песни "Оскольская лира"?
Архив
В последнее время затруднён проезд по улице Чичерина г. Белгорода, а поток транспорта там большой, особенно в часы пик. Когда там закончатся ремонтные работы?
Архив
В Белгородском следственном изоляторе N 3 впервые прошёл "День открытых дверей" для близких и родственников тех осуждённых, кто остался для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения.
Архив
Пруд "Болтушка" в микрорайоне Гринёвка в Белгороде всегда был излюбленным местом отдыха для жителей. Хотелось бы узнать, оборудуют ли здесь когда-нибудь нормальную зону отдыха, чтобы можно было купаться и отдыхать?
Архив
Ехал по Корочанской трассе в Белгород, и меня задержал сотрудник ГИБДД за то, что я не притормозил возле запрещающего знака, незаметного из-за листвы дерева. Подозреваю, гаишник стоял там не случайно. Правомерны ли его действия?
Архив
Следственной частью След..ственного управления УВД по Белгородской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 290 УК РФ "Получение взятки в крупном размере". 38 миллионов рублей - такова была цена решения "сложного земельного вопроса" в городе Губкин Белгородской области.
Архив
Сайт Государственного заказа Белгородской области www.gostrade.ru содержит информацию открытую и общедоступную. И, при внимательном изучении, узнаёшь немало интересного о том, куда и на какие нужды идут бюджетные деньги. Надо отдать должное: 90% контрактов, объявленных на сайте - нужные людям дела и мероприятия: поставки питания и медикаментов в госучреждения, ремонт и строительство дорог, мостов, ГТС, благоустройство территорий, разбивка парковых зон и многое другое, не вызывающее вопросов. Но есть и другое.
Архив
Недавно видел на улицах города байкеров с какими-то флагами. Не расскажете, по какому поводу?
Архив
У нас много говорят о том, какое внимание уделяется спорту. Но побывайте в любом из районных центров области. Стадионы там, если они и есть, как правило, в состоянии, как бы это сказать помягче, плачевном.
Архив
Слышала, что теперь семья будет считаться многодетной и по исполнении старшим детям 18 лет. Можно дать более подробную информацию?
Архив
По сложившейся за 15 лет традиции в Тамбовском государственном университете имени Г.Р. Державина на минувшей неделе прошёл торжественный приём в честь лучших выпускников 2010 года.
Архив
1 июля на озере Селигер в Тверской области открылся первый Международный образовательный форум "Селигер-2010". На официальную церемонию приехали министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко и руководитель Росмолодёжи Василий Якеменко.
Архив
Международное ралли, по поступающей информации, захватит и Тамбовскую область. Интересно, в качестве кого?
Архив
загрузить ещё