Все новости сайта за 18 августа 2010

Моя дочь была в числе тех гимнасток, группа которых отравилась в Сочи - к счастью, дочь не попала в больницу, но ведь всё могло оказаться и гораздо хуже, раз их кормили в антисанитарных условиях! Почему спорткомитет, Управление образования не контролируют массовые выезды детей из нашей области на отдых к морю?
Архив
В нашем доме в районе Стадиона тараканов не было лет десять, а сейчас снова появились - жирные, наглые. Что делать?
Архив
Правда ли, что проводится фотоконкурс памятников истории и культуры Белгородчины для всех желающих? Как на него попасть?
Архив
Когда же наконец похолодает? И чем вызвано столь аномально жаркое лето?
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители улиц Широкая и Земляничная микрорайона индивидуальной застройки "Юго-Западный-2". Это один из самых престижных районов ИЖС в окрестностях Белгорода. Однако, по словам наших читателей, элитность не спасает их от проблем с инфраструктурой: здесь в домах очень слабый напор воды и газа, не везде есть нормальные дороги.
Архив
Недавно открыли новый гипермаркет на южной окраине Белгорода, однако никто не подумал о людях, которые там работают до 22 часов, а ни с Есенина, ни с Дубового автобусы в это время уже не ходят. Когда решат эту проблему?
Архив
В этом году из-за засухи - жуткий неурожай, а производители стремятся нажиться на беде. Кто будет сдерживать цены на хлеб?
Архив
Не все успели оформить права собственности на своё жильё - будет ли продлена приватизация?
Архив
Совместная проверка Генеральной прокуратуры РФ и Контрольного управления президента РФ выявила в 20 регионах многочисленные факты злоупотреблений полномочиями государственными служащими при использовании средств федерального бюджета при госзакупках медицинского оборудования. В том числе и в Белгородской области были приобретены 64-срезовые томографы по цене от 70 до 95 миллионов рублей, в то время как их настоящая стоимость не превышает 40 миллионов рублей.
Архив
Вонь хуже смога 18.08.2010 00:00
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились читатели - жители посёлков Северный и Октябрьский Белгородского района с одной и той же проблемой: каждый день над их посёлками стоит невыносимая вонь - запах птичьего помёта, который вывозят в поля с птицефабрики "Северная".
Архив
Голосуй по SMS 18.08.2010 00:00
Слышала, теперь депутатов можно выбирать и с помощью SMS-ок. Не является ли это очередной "лазейкой" к депутатским мандатам?
Архив
Слышал, в тушении крупных пожаров в Моршанском районе принимали участие и белорусы. Получается, беда объединила?
Архив
Как ни крути... 18.08.2010 00:00
Известный своими высказываниями не в бровь, а в глаз Черномырдин по поводу многих новых инициатив заметил: "Как ни крути, всё КПСС получается..." Вот и народный контроль теперь, похоже, решили реанимировать?
Архив
В Тамбове в четвёртый раз открылся Международный лагерь актива молодых инвалидов "Созвездие - 2010". Наш город в очередной раз встретил молодых людей с ограниченными возможностями и волонтёров - участников мероприятия.
Архив
Увидеть героя 18.08.2010 00:00
На минувшей неделе в Тамбове прошёл кастинг на главные роли мюзикла "Рукопись Мастера" по черновикам М. Булгакова к его всемирно известному роману "Мастер и Маргарита". Работа по созданию мюзикла длится уже год и сейчас подходит к своему логическому завершению.
Архив
загрузить ещё