Все новости сайта за 15 декабря 2010

В редакцию "АиФ-Белгород" обратился коллектив Беленихинской районной больницы Прохоровского района с жалобой на то, что по решению администрации Прохоровского района её к концу текущего года собираются закрыть, а персонал уволить по сокращению штатов. При этом в качестве причины закрытия администрация района приводит отсутствие лечащего врача в стационаре.
Архив
Несмотря на переменчивую погоду, Новый год неумолимо приближается, и в нашей области уже начаты приготовления к нему. Новшеством этого года для жителей областного центра станет конкурс ледяных фигур, который пройдёт на Соборной площади.
Архив
В Белгородском государственном драматическом театре им.Щепкина состоялась премьера спектакля по пьесе Александра Вампилова "Прошлым летом в Чулимске". Этот спектакль стал режиссёрским дебютом известного белгородского актёра, телеведущего и общественного деятеля Виталия Старикова.
Архив
В одной из самых популярных кофеен Белгорода 11 декабря открылась вторая персональная выставка молодой талантливой художницы Дарии БУРМАКА.
Архив
Почему моя дочь, окончив белгородский вуз по специальности "экономист", не может устроиться на работу
Архив
Правда ли, что с нового года подорожает газ и электро
Архив
По крыше нашего многоэтажного дома постоянно кто-то лазит. Вешали замки - спиливают
Архив
В Белгородской области за неделю с 29 ноября по 5 декабря зарегистрировано 8666 случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Показатель составил 58,6 на 10 тысяч населения, что выше уровня эпидемического порога на 17,2%. Прирост по сравнению с предыдущей неделей составил 40,5%.В Белгородской области за неделю с 29 ноября по 5 декабря зарегистрировано 8666 случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Показатель составил 58,6 на 10 тысяч населения, что выше уровня эпидемического порога на 17,2%. Прирост по сравнению с предыдущей неделей составил 40,5%.
Архив
Будут ли приватизировать региональные СМИ? Ведь в послании Федеральному собранию президент Дмитрий Медведев заявил, что власти на местах не должны быть "владельцами заводов, газет, пароходов". Вопрос остаётся открытым.
Архив
Куда мне обратиться за защитой своего права на предоставление качественных коммунальных услуг
Архив
Во второй раз в Тамбове похитили закладной камень памятника Антонову
Архив
Сколько времени улицу Карла Маркса в Тамбове ремонтировали, сколько денег в неё вбухали, а в итоге - пшик
Архив
Чиновников сокращают, сокращают, а в результате их ряды растут
Архив
"Рукопись Мастера" ...Первый в России классический мюзикл по черновикам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". И где? В нашем провинциальном Тамбове! Вуаля! Опять впереди планеты всей?
Архив
Тамбовская область - один из регионов, который включился в пилотный проект Национального фонда защиты детей от жестокого обращения. Вслед за Тамбовом в этот проект включились ещё 11 территорий региона.
Архив
загрузить ещё