Все новости сайта за 10 августа 2011

Белгородский спортсмен-паралимпиец Александр ЛЯЩЕНКО завоевал три золотые медали на юниорском первенстве мира по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Архив
На прошедшем недавно первенстве Европы по художественной гимнастике в Минске в групповых упражнениях участвовала наша землячка Екатерина Тарасова - она и ещё пять гимнасток её группы завоевали золотые медали.
Архив
Каковы перспективы на урожай в этом году?П. Степашин, Новооскольский р-н
Архив
В Сибири и на севере горят леса - а у нас как следят за недопущением лесных пожаров?С. Давыденко, Старооскольский р-н
Архив
Я воспитываю ребёнка-инвалида. Есть ли у меня льготы по оплате услуг ЖКХ?С. Немыкина, Белгород
Архив
В номере 27 "АиФ-Белгород" от 6 июля 2011 года была опубликована информация "Бесхозные отходы" об антисанитарном состоянии во дворе дома N 29 по ул. Садовая областного центра, возле торгово-развлекательного комплекса и ночного клуба.
Архив
Белгородские студенты-археологи во время традиционной летней практики нашли в Вейделевском районе уникальное захоронение в местах поселений племён, входивших в состав Хазарского каганата. Раскопки в этом районе ведутся с 2009 года.
Архив
В номере от 22 июня 2011 года "АиФ-Белгород" напечатал материал "Аварийность на заказ?", который был подготовлен по обращению наших читателей - жителей дома N 1 по ул. Шевченко, который находится как раз в том квартале в центре Белгорода, неподалёку от проспекта Богдана Хмельницкого, который городские власти собираются реконструировать.
Архив
С таким вопросом обратились в нашу редакцию гости Белгорода - семья, приехавшая к родственникам из далёкого Норильска. Они заранее купили в Белгороде обратные билеты на рейс авиакомпании "Континент", заплатив за каждый по 25 тысяч рублей, и оказались в числе тех сотен пассажиров, которые пострадали от банкротства этой компании.
Архив
Клещи опасны! 10.08.2011 00:00
В этом году, говорят, в лесах развелось очень много клещей. А с ними ведут какую-то борьбу?В. Лисенко, Шебекинский р-н
Архив
Новое здание университета и спорткомплекс Светланы Хоркиной занимают такую большую территорию, и там нет ни одного деревца - почему? Как же программа "Зелёная столица"?К.Золотухин, Белгород
Архив
Сейчас пора отпусков, люди массово едут к морю, в том числе и на поездах. Усилены ли меры безопасности на нашем железнодорожном вокзале?В. Кравцов, Белгород
Архив
5 августа белгородцы отметили 68-ю годовщину освобождения родного города от немецко-фашистских захватчиков. Пасмурная погода не помешала торжествам.
Архив
4 августа в 16 городах России, в том числе и в Белгороде, прошла всероссийская акция протеста автомобилистов против повышения цен на бензин.
Архив
Слышал, продавец инсценировал кражу, чтобы скрыть хищение?
Архив
загрузить ещё