Все новости сайта за 14 сентября 2011

Сколько озимых посеют в этом году?
Архив
Правда ли, что среди погибших хоккеистов был и когда-то игравший за нашу команду ХК "Белгород"?
Архив
У нас в ЦФО новый полпред. Кем он работал до этого назначения?
Архив
В номере 34 от 24 августа "АиФ-Белгород" был опубликован материал "Недобросовестные строители наживаются на детях", в котором мы привлекли общественное внимание к проблеме строительства универсальной детской площадки.
Архив
9 сентября 1991 года первый человек в России позвонил по сотовому телефону. 20-летию сотовой связи в нашей стране была посвящена пресс-конференция, состоявшаяся в Белгороде 9 сентября 2011 года.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жильцы дома N 8-а по улице Менделеева областного центра. В середине августа здесь во дворе без предупреждения начался снос старого соседнего здания, принеся с собой грохот, пыль и прочие неудобства.
Архив
Готовы ли белгородские коммунальщики к грядущему отопительному сезону?
Архив
Собираются ли как-то восстанавливать зелёное убранство Белгорода?
Архив
27 сентября депутаты муниципального совета Белгородского района выберут нового главу администрации. Конкурс по выборам объявлен в связи с досрочным прекращением полномочий прежнего главы района Сергея Тютюнова.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились студентки первого курса очного отделения одного из факультетов НИУ БелГУ. Девушки приехали учиться в наш город издалека - из Брянска и Владивостока, поступили на бюджетное отделение, однако в общежитие их не поселили.
Архив
Когда-то в Тамбове были и конные ярмарки, и бега. А сейчас что?
Архив
Власть, по определению, должна противостоять воровству и коррупции. А получается наоборот...
Архив
И когда же? 14.09.2011 00:00
Говорят, опять закрыли что-то игровое? Что мешает власти покончить с этой заразой?
Архив
Кто-то следит за тем, насколько вовремя работодатели сдают отчёты в пенсионный фонд?
Архив
Скоро во всех учреждениях культуры начнётся новый сезон. Каким он будет? Об этом шёл обстоятельный разговор с представителями творческих коллективов и союзов, которые собрались на совещании в администрации области.
Архив
загрузить ещё