Все новости сайта за 22 июля 2015

В Курской области возбуждены уголовные дела по факту появления в регионе африканской чумы свиней в отношении местных жителей, в подворьях которых животные подхватили опасный вирус.
события
Оказывается, только в Воронежской области ежегодно изымают из оборота несколько сотен тонн поддельного алкоголя.
происшествие
Сегодня тема счетчиков на воду из гамлетовской плоскости – «Быть или не быть?» – перешла в плоскость «а если не будут брать – отключим газ».
события
Следственный комитет по Орловской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
происшествие
Правительство области планирует завершить стройку до декабря 2016 года и сейчас может предложить подрядчику осуществлять работы только в кредит.
события
В начале августа на Тамбовщине состоится III Межрегиональный фестиваль авторской песни «Там, под лысой горой».
люди
Перед домом образовалась яма, три месяца нет горячей воды, плохо работает общественный транспорт и так далее. Проблем, с которыми жители нашего региона сталкиваются повседневно, не счесть. Что делать?
события
В регионе вызрел хороший урожай, но его ещё нужно взять без потерь. Дожди, конечно, затормозили начало уборочной кампании. Хотя в некоторых районах комбайны на поля вышли уже 10 июля.
события
Завтра на день закроют проезд к улице Пушкинской через арку у Кольцовского сквера.
события
Долг трамвайно-троллейбусного предприятия перед «ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт» превысил 9 миллионов рублей.
события
Председатель областного парламента, лидер единороссов Леонид Музалевский после заявления коммунистов о давлении перед выборами пообещал убедить «не трогать КПРФ».
события
Александр Михайлов встретился с руководством курского футбольного клуба «Авангард».
события
загрузить ещё