Все новости сайта за 2 сентября 2015

ФОТО: Открытие кадетской школы в Воронеже | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
Сегодня гостем редакции «АиФ–Белгород» стал главный тренер белгородской женской футбольной команды «Виктория» Эдуард Ермаков, который рассказал, почему клуб располагается в пристройке к школьным гаражам, где нет электричества, воды и отопления.
события
Белгородоведение – интегрированный курс, который ввели с 1 сентября 2015 года во всех образовательных учреждениях Белгородской области.
события
Руководить художественной частью театра станет ученик Геннадия Рожденственского Андрей Огиевский.
события
В выходные на «Арт–базаре» мы встретили музыканта–фольклориста Александра Полянского, который рассказал редакции «АиФ» о своём творчестве и поделился мыслями о развитии народной культуры.
люди
Цены на сахар растут по всей стране, в том числе и в нашем регионе. Казалось, что мы в состоянии сами вырастить и переработать сахарную свёклу, не полагаясь на импорт. Но нам постоянно что–то мешает.
события
Что такое эффективный контракт и как проверить его эффективность, разбирался корреспондент АиФ.
события
С тех пор как в рамках «Народной приёмной» стартовал совместный проект редакции «АиФ–Черноземье» и Воронежского городского Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, обращений от жителей стало ещё больше.
события
Четвертый всероссийский онлайн-чемпионат для школьников «Изучи Интернет – Управляй Им!», проводимый при поддержке «Ростелекома» стартует 1 октября.
события
загрузить ещё