Все новости сайта за 23 сентября 2015

Смертельные аварии произошли на трассах «Покрово-Марфино-село Прудки» и «Тамбов – Пенза» Рассказово - Уварово – Мучкапский».
происшествия
26 сентября в пригородном лесу тамбовчане смогут посоревноваться на туристических тропах, отведать полевой кухни и попеть бардовские песни.
события
Сенатором от администрации региона назначен экс-глава города Тамбова Алексей Кондратьев.
люди
О древнем и новом Курске мы поговорили с деканом факультета искусств Курского государственного университета Георгием Пилишвили.
события
Несмотря на то, что в регионе царит бабье лето, и кажется, что холода придут еще не скоро, самое время завершать подготовку к новому отопительному сезону. К слову, до его официального старта осталось чуть меньше месяца.
события
В фокус внимания попали центральные улицы города, являющиеся наиболее привлекательными для туристов.
события
Корреспонденты АиФ разбирались, почему вернуть памятник самому молодому генералу Советской армии на родину оказалось так проблематично.
события
Теперь платежи в адрес «Ростелекома» принимаются во всех магазинах «Евросети» с мгновенным зачислением средств на лицевой счет абонента. Комиссия с плательщиков не взимается.
события
На территории аэропорта планируют отремонтировать взлетно-посадочную полосу.
события
Вот уже несколько лет житель города Шебекино Александр Дубровский безуспешно добивается, чтобы в его городе построили детский автогородок с картодромом для того, чтобы дети могли на практике изу­чать правила дорожного движения.
события
Постановление губернатора № 81 от 20 августа 2015 года о льготном проезде для учащихся и студентов со скидкой в 75% появилось кстати. Но вот беда, региональные власти не проработали механизм его реализации.
события
В минувший четверг воронежцы вновь могли обратиться в «Народную приёмную» «АиФ–Черноземье» с волнующими их вопросами. Традиционно, самыми злободневными оказались проблемы в сфере ЖКХ.
события
В День рекрутера, отмечаемый 20 сентября, в пору, когда традиционно активизируются и работники, и работодатели, мы пообщались с Ириной Веретенниковой, экспертом рынка труда.
события
Главным результатом выборов стало то, что клан строителей упрочил своё присутствие в законодательной власти региона, и, похоже, уже приступил к дальнейшему переделу лакомых участков города.
события
загрузить ещё