Все новости сайта за 18 февраля 2016

Среднемесячная номинальная зарплата в Воронежской области в 2015 г. составила 25 171,8 руб., что на 4,8% больше, чем год назад. При этом в декабре она сложилась в размере 30 123,4 руб. и уменьшилась по сравнению с декабрем 2014-го на 0,1%
события
Мошенники каждый раз придумывают новые способы выманивания денег у доверчивых граждан.
происшествия
Одни им сочувствуют, жалеют. Другие при слове «сирота» скептически ухмыляются – чего им ещё надо, государство и так всем обеспечило.
люди
Липецкие депутаты, соцслужбы и коммунальщики несколько лет не могли помочь одинокой пенсионерке, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Простые горожане организовали помощь за несколько дней.
люди
Эпидемия гриппа продолжает свирепствовать. Еженедельно заболевают тысячи липчан. Но и те, кого выписывают, не чувствуют себя здоровыми.
происшествия
Гипотезу, что причиной возникновения раковых опухолей могут быть споры грибов–слизевиков, выдвинула бывший врач–лаборант клиники УВД Белгорода Лидия Козьмина.
события
В течение жизни каждый российский гражданин платит множество налогов. Действующим законодательством предусмотрены ситуации, когда часть расходов может быть возмещена государством. Налоговые вычеты позволяют вернуть часть подоходного налога, ранее уплаченного в бюджет
события
В Белгородской области уже не первый год проводится курс на сокращение детских домов, поскольку детям необходимы родители, семья, дом.
люди
Мы ходим по улицам Курска, даже не задумываясь о том, в честь кого они названы. Конечно, всем известно, кем были Радищев и Ленин, Менделеев и Горький. Но зачастую куряне затрудняются сказать, чьи имена носят улицы, на которых они живут.
люди
В Курский Роспотребнадзор поступили заявления от клиентов ООО «Городской Центр трихологии и восстановительной косметологии».
события
Финансовый университет при правительстве РФ рассчитал значения индекса экономических настроений россиян за январь: настрой курян за месяц рухнул на 8,2 пункта. Это самое резкое падение за последние годы.
события
апреля начнутся отборочные туры, а сама стажировка продлится два летних месяца – с 1 июля по 31 августа.
события
загрузить ещё